zum Inhalt
Logo EVL Truck & Trailer Service

Kontakt

Team

EVL Truck & Trailer Service
Gottlieb-Daimler-Straße 6
06188 Landsberg, OT Queis
Telefon: 034602-2470
Telefax: 034602-24720

Öffnungszeiten: Mo.- Fr. 7.00 bis 19.00 Uhr
  Sa. 7.00 bis 13.00 Uhr
Notruf 24 h: 0031- 402143000

Geschäftsführerin: Kerstin Ehrenberg  Team 3

034602/2470

k.ehrenberg@evl-trucktrailer.de


Empfang: Frau Christin Placke

034602/2470 oder 24711

c.placke@evl-tucktrailer.de


Lagerleiterin: Frau Annett Bier  Team 4

034602/24719

a.bier@evl-trucktrailer.de


Werkstattleiter : Herr Daniel Ehrenberg  Team

034602/24718

d.ehrenberg@evl-trucktrailer.de


Werkstattmeister : Herr Mark Richter  Team 1

034602/24717

m.richter@evl-trucktrailer.de


Werkstattmeister : Herr Steffen Hubert  Team 2

034602/24717

s.hubert@evl-trucktrailer.de


Tankstelle

Tankpooltankstelle
Telefon: 0421-39699-649
E-Mail: vertrieb@ds-bremen.de
www.ds-bremen.de


Anfahrt Landsberg OT Queis

Anfahrt

Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Datenschutzerklärung
Ok, verstanden